inconnue
Portrait de cgelitti
j'ai 15ans, et celà fait 6 mois que je suis sous Curacné, à 35mg. J'ai déjà été sous ce médicament, pendant déjà un an, il ya deux ans, je suis montée jusqu'a 45 mg. Les effets lors de ma première cure, on été immédiats. Mais aujourd'hui, lors de ma deuxième cure, qui va surement durer une bonne année, je n'ai plus aucun effet. Non pas les effets secondaires, que j'ai toujours, et encore plus violents:Sécheresse extrême, mal partout, coups de blues, migraines, troubles oculaires et migraines ophtalmiques, etc... mais le médicament ne me fait plus rien, du moins si, mais sur les micro kystes et petits boutons, mais j'ai toujours sur la figure, c'est énormes kystes qui me pourissent la vie, qui enflent, enflent, donnent de la fièvre et rendent malade, et qui doivent finir par être percés pour ne pas finir aux urgences...

Est ce que quelqu'un a déjà été dans ce cas?!!

PUB
PUB

Contenus sponsorisés