virginie
Portrait de cgelitti
bonjour

donc je vous explique

je suis en essai bébé

et donc mon prenier gygy il ma donner clomid car j'ovuler pas et utrogestan et comme sa changer pas je suis partie voir un gygy spécialiste en infertilité et lui il ma dit d'arreter mais traitement et de perdre du poids donc comme j'arriver pas il ma donner glucophage mais comme j'ai etait malade avec j'ai arreter de le prendre et depuis l'arret de tout mais traitement mais rrrr arrive a pe prés tout les 2 mois et la j'ai remarquer que le soir quand je suis allonger j'ai des douleur dans le ventre du coter droit vers le haut je sait pas c du a quoi pour vous c du a koi??

et j'ai mal aussi au seins la depuis quelque jour moins qu'avant donc pouvez vous me répondre s'il vous plait

je vous remerci d'avance.

et en principe je doit reprendre rdv avec gygy mais j'ose pas de peur qui me dit de perdre du poid c pas que je ve pas c que j'arrive pas

j'attend que vous me donner votre avis

PUB
PUB

Contenus sponsorisés