Titouan
Portrait de cgelitti
Bonjour, c'est la première fois que je viens sur ce site. Je ne sais pas comment cela fonctionne mais je me lance en espérant que cela marche. Ma gynécologue étant injoignable pour cause de congés, je cherche en vain où avoir réponse à mes questions? Il y a 1 semaine et demi ma gynéco m'a prescrit des ovules pcq j'avais une mycose, maintenant je n'ai plus rien. Mon amis n'a rien eu mais ma gynéco m'a donné du mycolog qu'il a du appliquer pdt une semaine matin et soir en prévention. Mon ami l'a fait, cela fais 3 jours qu'il a stoppé le traitement et depuis ce matin son pénis est rouge y compris le gland. Mais c'est surtout en dessous du gland, là où la peau du prépuce se rattache que c'est tout rouge. Ca le brule un peu, ca lui fait un peu mal et il y a comme une croute qui se forme à la surface de la peau suite à un très léger écoulement d'un liquide jaune pale. Dans le mode d'emploi du Mycolog il était noté de ne pas en mettre dans les plis de la peau, et il n'a pas fait attention à ca, il en a mis et pas un peu... De quoi souffre-t-il? Est-ce une allergie ou une MST? Que devons nous faire? Merci d'avance de l'interêt que vous porterai à ma question.Lylu
PUB
PUB