soleida
Portrait de cgelitti
Bonjour,

Je voulais savoir si c'est normal que j'ai souvent des vertiges depuis plus une semaine et demie après avoir arrêté mon traitement anti-dépresseur. Merci de votre aide.

soleida
Portrait de cgelitti

bonjour ...oui c est normal suite a l arrêt du médicament on a des vertige envie de vomir et tête qui tourne ...j en prenais avant et quand je les ais arreter sa été l horreur ...pendant 15 jour j ai étés tres tres mal ...donc ne te tracasse pas c est tout a fait normal car ton corps est en manque de ses medicamant ...mes un conseil ne les prend plus et sois forte ...pour moi tout sa je trouve que c est de la merde en boite ...est excuse moi de mon expression mes j en ai souffert avec sa quand je l ai ai plus pris ...sa fait cinq ans que c est terminer moi avec sa ...et j en suis contente ...mes bat toi et ne les prend plus meme si tu es pas bien ...ca va passé croix moi ...je te souhaite bonne chance

Sujet vérouillé