cgelitti
Portrait de cgelitti
Je prends du seropram depuis 2 ans et demi qd j'ai pris la décision de divorcer. J'étais au plus mal, j'avais perdu un dizaine de kilos. Au bout d'une semaine j'ai commencé à aller mieux à avoir les idées plus claires.

Maintenant j'ai digéré mon divorce,je ne me sens pas dépressive mais fatiguée et stressée par la précarité de ma situation (j'ai 2 enfants et cumule les cdd).

J'ai des pertes de mémoire immédiates (qui m'ont causé des pbs au boulot), qd j'ai le malheur d'oublier qq jours mon traitement, j'ai des suées, grande fatigue, tremblements, maux de tête.

Quand arrêter ce truc dont je suis dépendante ?

Mon médecin me dit d'attendre que ma situation professionnelle se stabilise ave un cdi. C'est vrai que j'ai retrouvé un autre job et que je commence prochainement.

En plus j'ai repris tous mes kilos et bien plus!! Ca fait grossir ??

MERCI DE ME CONSEILLER

ISA