deby
Portrait de cgelitti
bonjour a toutes, voila je prends la pilule daily gé et j'ai enchainé 2 plaquettes car je ne voulais pas avoir mes regles...je dois normalement arreter ma 2nde plaquette dans 2 semaines, j'aurais donc mes regles a ce moment..mais soudainement j'ai eu des pertes brunatres et j'ai des saignements identiques a ceux d e mes regles qui surviennent en ce moment, en pleine prise donc de pilule..est ce normal? que signifient ils? merci
Luzee
Portrait de cgelitti
comme dit plus haut c'est certainement dû à ton enchaînement
zen ce n'est rien
Luzee
Portrait de cgelitti
pas d'oubli de comprimés?

c'est certainement dû à ton enchaînement
deby
Portrait de cgelitti
nan pas d'oubli ce mois ci ni le mois dernier...mais ca fait maintenant 3 jours que j'ai ces pertes, aujord'hui je saigne mais ce n'est pas du tout abondant, pas d'ecoulement soudain, ca reste a l'etat de traces,..je sais meme pas si jdois mettre un tampon ou pas...
deby
Portrait de cgelitti
ok aujord'hui j'ai toujours cet ecoulement, j'ai rendez vous chez le gigi dans 1semaine merci a toi dme rassurer luzee
Sujet vérouillé