cgelitti
Portrait de cgelitti

Salut! Je me retrouve à avoir un problème dont je en sais l`origine. Je prend la pilluce cela fait environ 1 ans déjà. Et cela fait environ 8 mois que j`ai des rapports sexuels avec mon copain. Je n`ai jamais eu de problèmes. J`ai toujours été régulière avec aucun problème. Donc, comme d`habitude, j`ai eu mes règles au début du mois pendant environ 5 jours. Cependant, cela fait maintenant 3 semaines plus tard et chaque jour depuis, j`ai des pertes de sang. D`ailleurs, je ne sais même pas si c`est du sang car je trouve que c`est plutôt de couleur burnâtre et gluant. Et celui-ci me gratte sans cesse et fait même un peu mal. Hier, j`ai fait l`amour avec mon copain et cela était douloureux et j`ai perdu beaucoup de sang (toujours brunâtre et gluant). Je ne comprend vraiment pas c`est quoi et pourquoi j`ai des pertes brunâtre tout d`un coup même après mes règles et que celui-ci me gratte et fait mal lorsque je touche mon clitoris (c`est sensible). S`il-vous-plait aidez-moi! Je suis vraiment inquiète . Merci d`avance de votre aide bien apprécié!