Mike
Portrait de cgelitti
Bjr

après une ejaculation, une sensation bizarre est arriver entre le penis et le sac de testicule.

1 jour plus tard la "bourse" contenant les testicules semble "pleine"... es ce moi qui reve? esce que quelque chose a craquer et que les liquide coulent dans le sac?

j'attends une reponse rapide merci ....

greg
Portrait de cgelitti
j'ai une douleur qui part de l'aisne jusqu'à la testicule gauche qui me gêne pour avoir une érection? Es grave pouvez vous me renseigner
Dr Philippe Presles
Portrait de cgelitti
Bonjour,
Il faut à l'évidence consulter votre médecin de famille. Plusieurs hypothèses sont envisageables.
Meilleures salutations,
Dr Philippe Presles
ALBERT
Portrait de cgelitti
j'ai un probleme d'érection sachant que je suis hypertendu outre la tyhoride .Est-ce que cela est du aux effets indésirables des médicaments à savoir   : Cotareg ,Amlor,Nebilet,Zyloric,levothyrox100 etc... Mille Merci         & nbsp;         & nbsp;       
Mike
Portrait de cgelitti
Je suis aussi sous cotareg depuis peu et je remarque les mêmes effets...
Du nouveau??
Sujet vérouillé