Est-ce normal...?
Portrait de cgelitti
Bonjour, je prend la pilule Méliane depuis deux mois, et depuis quelques temps, je suis très fatiguée, j'ai des douleurs à la poitrine, j'attrape n'importe quel virus...j'ai très mal au genoux. Ces symptomes n'ont peut etre rien a voir entre eux mais je n'en ai aucune idée et je ne sais pas si cela vient de la pilule. Pouvez vous m'aider...?
Est-ce normal...?
Portrait de cgelitti
Merci.
Anizette
Portrait de cgelitti
bonjour
je ne pense pas que cela soit à imputer à la pilule , d'autant plus que ce sont des symptômes multiples et variés qui appartiennent à plein de maladies . Nous sommes à la fin de l'hiver qui fut long , nous a épuisé et fragilisé face aux attaques virales et autres.
Regarde et questionne autour de toi et tu te rendras coupte que tt le monde est fatigué en ce moment.
De toute façon, tu revois ton médecin prescripteur prochainement ,( car il n'a pu que te prescrire que 3 ms de traitement); tu lui en parleras et il te rassurera totalement.
bon dimanche
Sujet vérouillé