Marie
Portrait de cgelitti
bonjour,

voilà j'ai arrêté ma pillule en aout 2008 depuis je n'ai pas eu une seule fois mes règles, je suis allé voir une spécialiste qui va me faire suivre un traitement prochainement, seulement cela fait quinze jours que j'ai des pertes marrons c'est très léger, je ne sais pas trop a quoi cela correspond,en sachant que je n'ai aucune traces de mes règles depuis l'arrêt de ma pillule. j'ai un peu mal au bas du ventre de temps en temps. si vous avez eu des symptomes similaire je veux bien qu'on m'éclaire car mon medecin est en vacances et rentre dans 15 jours!!

merci

Marie
Portrait de cgelitti
C'est sans doute la machine qui se remet en route ton corps a besoin de reprendre un rythme naturel, non forcé comme par la prise de pilule
Patiente un peu et cela devrait revenir à la normale
J'ai stoppé ma pilule en 11.2007 et mes règles sont revenue avec l'aide d'un médicament en 07.2008 mais tu verra avec ton medecin lorsqu'il t'en reparlera
Sujet vérouillé