dilo
Portrait de cgelitti
S'il vous plait, il me faidrait même UNE réponse .....

car je ne comprends pas ce qui m'arrive. je m'explique :

J'ai un pseudo trou maculaire à l'oeil gauche.

j'ai également une névrite bilatérale des nerfs optiques due parait-il à un médicament pris pendant un an la CORDARONE.

je souffre de brulures et douleurs dans la tête, j'ai la vision trouble, une sensation de pesanteur et de fatigue au niveau des yeux. j'ai également mal à la machoire supérieure et aux dents avec une sensation de "serrage comme dans un étau"

Quelqu'un a t'il été déjà confronté à ce genre de problèmes et merci de me dire quel spécialiste je dois consulter. Suis-je la seule à connaitre cela. Je compte sur vous pour m'aider à comprendre............

dilo
Portrait de cgelitti

bonjour

mon mari a perdu la vue : neuropathie optique des 2 yeux suite à la prise du médicament CORDARONE

peut être avez vous eu plus d'information depuis aout 2010.

ne comptez pas sur les XV XX pour vous aider ?

nous avons entamé une procédure auprès des tribunaux ?

peut être pouvez vous nous contacter directement

dans cette attente

 

Sujet vérouillé