ZaZa
Portrait de cgelitti
voila mon amie souffre de nevralgie elle prends tegrtole 400 asosier a un autre medicament je me rapelle plus du nom cela lui provoque une perte d'equilibre elle veux pas en parler a son docteur pour la raison elle dit quil vas lui aretter son traitement je voudrais savoir si la perte d'equilibre du au medicament et arriver a quel qu'un d'entre vous et quel solution adopter?? merci a touss
ZaZa
Portrait de cgelitti
Je ne supportais pas non plus le tegretol, j'étais totalement dans les vap. aux vues des discutions sur les forums santé, il ne semble pas exister de médicament qui n'ai pas d'effet secondaire du me^me genre.
Autres solution ?
Suporter la douleur (c'est mon choix, car je sais que la crise passe en qqs minutes) et ne surtout pas penser à la douleur, penser vraiment à autre chose. J'avais l'habitude avec la migraine, et il faut avouer que l'on a toujours mal, et donc cela use !
J'ai vu que certains avaient eu des résultats par l'osthéopatie. J'ai essayé = pas d'effet.
Si qq'un a u ne solution miracle je suis aussi preneuse !

Sujet vérouillé