Valentine
Portrait de cgelitti
salut a tous aidez moi:

je prends cerazette depuis deux mois et non seulement je suis tres fatiguée, mais j´ai un probleme que personne n´a encore evoqué ici:

MA LIBIDO EST DEVENUE TRES GRANDE, j´ai tout le temps envie de faire l´amour, juste un petit contact m´excite. est ce normal?. mon mari n´est pas en semaine avec moi et vous comprenez bein mon problme, et lorsque je ne suis pas satisfaite, je suis AGRESSIVE comme jamais avant.

comment est ce que chez moi la libido est si exageree

Valentine
Portrait de cgelitti
Quelle chance, tant mieux pour toi!!!!
daline
Portrait de cgelitti
c´est plutot bien.
moi j´aimerai savoir si les cas de chutes de cheveux sont frequents. mes cheveus restent depuis que je prends cerazette beaucoup sur le peigne et la serviette
Valentine
Portrait de cgelitti
La chute de cheveux est l'un des effets secondaires possibles avec cette pilule chez les personnes prédisposées.
Sujet vérouillé