tartempionhubert
Portrait de cgelitti

Bonjour à tous et à toutes,

Mon fiancé s'est vu poser deux stents dans l'artère coronaire. Il se dit très fatigué et se plaint de maux de tête, le problème c'est qu'il a eu une atrodèse des cervicales, et on ne sait pas si les maux de tête sont dûs à cette opération, ou s'ils proviennent de son angor. Il se plaint également souvent de douleurs dans la jambe droite. J'attends de votre part des commentaires si vous avez eu à connaître les mêmes symptômes, cela pourrait nous aider à y voir un peu plus clair ! Merci par avance

tartempionhubert
Portrait de cgelitti

Bonsoir.

Il faut regarder de prés les médocs sur internet . il vous met peut etre des doses de cheval.FATIGUE .FROID AU BOUT DES DOIGTS

BAISSE DE LA LIBIDO.NAUSEES. Cest mon quotidien.

 je me traine depuis 1 an. pose de 2 stents +sténose sur tronc commun.

C est épuisant ,je suis suivi a BICHAT. bon hospital ,il m 'on sauvé la vie (arret du coeur,choqué sur la civiere .par les 2 papas  du s.a.m.u.Des vrais pro.

Sujet vérouillé