nathaniel
Portrait de cgelitti
BONSOIR .

Je suis suivi pour des crises de paniques .

Je prends effexor 37.5 depuis deux mois.

Depuis quelques jours je ressens des effets bizarre.. J ai l impression d ne pas supporter les différences de temperatures j ai le visage rouge est j ai tres chaud defois je transpire je ne sait pas si se sont des effets indésirable ou pas aider moi avant que je ne retourne chez mon médecin MERCI d avances...

B
Portrait de cgelitti
a tu lut la notisse qui se trouve dans la boite les effets que cela peut faire    laurent
nathaniel
Portrait de cgelitti
Pour de réels informations sur effexor, il faut voir :

effexor activist :
Ensemble, nous allons faire ce que les médecins et la FDA n'ont pas fait. Rendre les gens conscients du cauchemar des effets secondaires qui peuvent être causés par des antidépresseurs.

http://theeffexoractivist.org/

en traduction google
http://translate.google.com/translate?hl=fr&sl=en&u=http://t heeffexoractivist.org/&sa=X&oi=translate&resnum=1&ct=result& prev=/search%3Fq%3Deffexor%2Bactivist%26hl%3Dfr%26rls%3Dcom. microsoft:fr:IE-SearchBox%26rlz%3D1I7GGLJ

les liens effexor activist
http://theeffexoractivist.org/forum/viewtopic.php?t=623&sid= f807fcf3bee5f5e5f9862889f8660d7f

en traduction google
http://translate.google.com/translate?sourceid=navclient&hl= fr&u=http://theeffexoractivist.org/forum/viewtopic.php%3ft%3 d623%26sid%3df807fcf3bee5f5e5f9862889f8660d7f

et

antidepresseur
http://cid-c74a0cfabf3a4232.spaces.live.com/

Sujet vérouillé