anne
Portrait de cgelitti
j ai ete mise sous effexor depuis trois jours je ressens des effets secondaires a type d insomnie ,lourdeur de tete ,vertige , bourdonnement d oreille quelqu un peut il me dire si ces effets dure longtemps j ai egalement l appetit coupé ecoeurée face aux aliments je sais que ce traitement peut me faire grand bien au long cours mais je ne supporte deja plus ces effets desagreables merci a ceux qui pourront me rassurer
anne
Portrait de cgelitti
moi aussi j'ai ressenti cela au debut de mon traitement, commence par des doce progressive meme si il va falloire ouvrir les capsules, mais ne t'inkiet pas , au bout de quelque temp les effets vont disparaitre, attention au coupure brutal, l'effet du sevrage est a ne pas negliger.
en ce qui me concerne , il m'a fallu deux semaines pour ne plus sentir des effets secondaire, en fait chacun reagit d'une maniere face a ce medoc, un peu de patience et tt va s'arranger.
courage.
Sujet vérouillé