vero
Portrait de cgelitti
bonsoir

suite a une depression, le me decin m'a prescrit du midazolam pour dormir cela fait 9 mois que je le prend et depuis qq temps je dirais 2 mois il me fait l'effet contraire cad quand je l'ai pris je ne sens plus rien et g envie de changer les meubles etc bref je fais la plupart de mes taches menageres la nuit!!!!! et je ne suis meme pas fatiguee apres 3h de sommeil par nuit je n'ose pas arreter le medoc car le doc ma dit que je ne peux le faire d'un coup toute seule alors je me dis si je le prend pas mon sang est en manque j'en ai marre de ne pas savoir faire car sans ce medic je m'endormirais facilement

Sécurité
Portrait de cgelitti
Allez donc voir un autre médecin.
et surtout n'arrêtez pas brutalement votre traitement: faites vous aider.
Cheyenne
Portrait de cgelitti
je vous remercie de m'avoir au moins repondu merci a vous securite je ne suis pas francaise et au luxembourg on a un seul medecin traitant merci quand meme
vero
Portrait de cgelitti
je ne pense pas que tu prenne du midazolam tu es sure du nom? car en fait c un nanasthesiant!
Sujet vérouillé