cristele
Portrait de cgelitti
quelles sont les effets sur un individu qui ne respecte la posologie d'un medecin concernant la prise d'anxiolitique? DES FOIS IL EN PREND PLUS ET DES FOIS PAS DU TOUT.CELA PEUT IL EXPLIQUER QU4IL LUI ARRIVE D AVOIR DES TROUBLE DE LA VISION?D4AVOIR LE SENTIMENT D4Y VOIR TROUBLE
?
Portrait de cgelitti
tu le fais volontairement ou pas ?
car tu dois consulter ton medecin
seul un medecin peut te repondre
il est trop grave de te donner une reponse ici par des personnes non specialisees
mais s'il te plait fais attention car tu pourrais te retrouver aux urgences !!
on ne rigole pas avec les effets secondaires des medicaments crois moi !!!
Phenix
cristele
Portrait de cgelitti
faut faire attention car l'abus de benzodiazépine crée une dépendance ,des Patients sont hospitaliser pour des cures de sevrage c'est une veritable drogue ci il est utiliser a des doses importante!
il serait bon de retourner chez le MT pour évaluer cela et réduire la quantité surtout il ne faut pas arreter tout d'un coup .
les troubles de la vue sont surement liée
Sujet vérouillé